Sign in to follow this  
Followers 0
Grand

[RU] Бонус пожертвований

3 posts in this topic

bonus.png

Уважаемые игроки,рады сообщить что в ближайшее время будет обновление от разработчиков файлов LTP-Team,в котором мы увидим глобальные изменения и интересные модификации(Сustoms).Так же началась работа над запуском субсервера с рейтами x100 [Dynamic],настройки останутся в основном теже,изменения в большей части коснуться дропа,дропа Zen,а так же боссов и монстров.Тестированое пока заходит в закрытом режиме.Ориентировочный запуск будет после установки обновления,а так же полного теста сервера.Насчет личных спотов,пока принято решение не добавлять,так как они вносят дисбаланс.Так же хорошая новость,в базу античита добавлен Автокомбо,которым пользовались некоторые игроки,все кто попадет в лог использования получат бан перманент.Теперь о хорошем,донат сервера х1000 будет возвращен на х100.В конце уходящего января запустим акцию:

• За донат начисляем х2 в течении суток.(Акция доступна до 9.02 включительно)

Всем желаем солнечного настроения в холодные зимние дни,с ув.Администрация GrandMu.

0

Некоторые игроки Админ скинуть тебе скрин где ты пишешь чт он не использует запрещённые программы?

0

В 04.02.2019 в 15:39, BellzMaks сказал:

Некоторые игроки Админ скинуть тебе скрин где ты пишешь чт он не использует запрещённые программы?

я говорил я не как не могу проверить

0